В Приамурье ищут 13-летнюю девочку, которая сбежала из больницы - 2x2.su
  • В Приамурье ищут 13-летнюю девочку, которая сбежала из больницы

    03.04.2024 15:34
    Источник фото: ПСО «Амур»

    Юная амурчанка может передвигаться автостопом.

    Волонтёры просят амурчан помочь в поисках 13-летней девочки. Подросток сбежал из больницы и сейчас может передвигаться на попутках в сторону Тамбовки, откуда сама родом.

    Ориентировку на пропавшую опубликовал ПСО «Амур». По данным волонтёров, девочка ушла с адреса: г. Благовещенск, ул. Больничная сегодня, 3 апреля.

    Рост девочки 137-140 см, телосложение среднее, волосы светло-русые. Была одета в чёрную шапку с белой эмблемой, светло-коричневую куртку и серые штаны.

    Все, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, могут сообщить по телефонам 55-08-40, 8-962-285-08-40 либо 102 (полиция).

    ОБНОВЛЕНО 04.04

    Девочку нашли живой.

    До этого пропавшую 11-летнюю девочку искали в Свободном. Ребёнок ушёл из дома в переулке Кирпичном 12 марта в 18:00. К счастью, поиски завершились благополучно и в тот же день. В 22:36 девочку нашли волонтёры, всё это время она находилась на открытом воздухе в районе острова Большанка, писал портал 2x2.su.

    Ранее в Благовещенске родители потеряли троих мальчиков. Дети не вернулись домой из школы. К ночи их обнаружили - ребята были заняты постройкой шалаша, в котором собирались заночевать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее