В минздраве Приамурья прокомментировали случай с беременной женщиной, которой якобы не помогли врачи - 2x2.su
  • В минздраве Приамурья прокомментировали случай с беременной женщиной, которой якобы не помогли врачи

    08.06.2021 20:39
    Источник фото: скриншот

    Сегодня, 8 июня, в социальных сетях появилось пугающее видео – беременной женщине стало плохо в холле больницы. По словам очевидцев, в течение десяти минут к ней не подходили врачи, несмотря на просьбы о помощи.

    Автор видео за кадром обвинил медиков в бездействии. По его словам, женщине помогли сами неравнодушные пациенты – нашли каталку, переложили на нее бессознательную амурчанку.

    Сейчас официальный комментарий дали представители правительства Амурской области. Они заявили, что женщине сразу оказали всю необходимую помощь.

    Беременная женщина с токсикозом направлена из Октябрьского района в гинекологическое отделение Амурской областной клинической больницы для госпитализации. В приёмном покое ей стало плохо, закружилась голова. С поста к пациентке подошёл медработник и подвёз каталку. Женщину отвезли в приёмно-диагностическое отделение. В настоящее время она обследована и находится в гинекологическом отделении, – рассказали в пресс-службе регионального правительства.

    Напомним, в больнице Райчихинска посетители сняли на видео, как пациент полз прямо по полу. Делом заинтересовалась прокуратура. Как оказалось, после выписки мужчина принял решение покинуть лечебное учреждение, однако самостоятельно этого сделать не смог. Медицинский персонал не оказал помощи мужчине по его просьбе. Главному врачу вынесли представление.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом