В результате недавнего ДТП в Благовещенске был сломан новый светофор - 2x2.su
  • В результате недавнего ДТП в Благовещенске был сломан новый светофор

    02.11.2020 18:05
    Источник фото: благовещенск.рф

    В Благовещенске подсчитывают ущерб, нанесенный имуществу города и подрядных организаций в результате ДТП, сообщают в пресс-службе мэрии. В городе в результате аварии, которая произошла 1 ноября в районе Калинина - Зейской, были повреждены объекты дорожно-уличной сети – светофор, опора освещения и бордюрный камень.

    В результате произошедшего повреждено муниципальное имущество, а также имущество подрядных организаций, ремонтировавших улицу Калинина.

    Как сообщили в МКП «ГСТК», пострадавший новый светофор, который недавно был передан на баланс муниципалитета, уже демонтирован. В целях безопасности он будет восстановлен силами специалистов ГСТК. Ущерб подсчитывается. Администрация Благовещенска проводит работу по возмещению ущерба виновником аварии.

    Бордюрный камень и опора электроосвещения находятся на балансе подрядных организаций, ремонтировавших улицу Калинина, которым также рекомендуется провести работу по возмещению ущерба.

    По информации ГИБДД, водитель внедорожника Toyota Land Cruiser Prado, девушка 1990 года рождения, выехала на регулируемый перекресток на красный сигнал светофора.  Горожанка с травмами была доставлена в лечебное учреждение.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом