-
В Бурейском районе при пожаре пострадал амурчанин
12.02.2020 04:04Источник фото: 28.mchs.gov.ruМужчину с ожогами доставили в больницуВ селе Малиновка Бурейского района случился пожар в жилом доме. Пострадал мужчина 33 лет, которого доставили в больницу с ожогами обеих кистей рук, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Амурской области.
Сообщение о пожаре поступило 11 февраля в 00.05. Горел двухквартирный жилой дом. На место пожара прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части № 56 и пожарного поста п. Новобурейского. Оказалось, возгорание произошло на веранде, пристроенной к одной из квартир.
Открытое горение пожарные ликвидировали за 21 минуту. Огонь уничтожил веранду и повредил кровлю квартиры на площади около шести квадратных метров.
Пострадавшего мужчину доставили в Бурейскую районную больницу. Дом пожарные спасли. Вероятная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
Сотрудники МЧС напоминают, что в случае возникновения пожара необходимо позвонить по телефону:
101 - для набора со всех операторов мобильной связи;
01 - со стационарных телефонов;
112 - единый телефон вызова экстренных оперативных служб.
Напомним, что 8 января в поселке Мухинском Октябрьского района загорелся нежилой дом. На месте пожара обнаружили погибшего мужчину 1985 года рождения.
Материалы по теме:
-
Общество
В Приамурье инспекторы ДПС помогли оперативно доставить роженицу в больницу
-
Общество
Три группы вандалов отметились за вечер на площади в Тынде
-
Общество
Мусорный коллапс в г. Сковородино: контейнеры переполнены
-
ЖКХ
8 декабря в п. Аэропорт и Чигирях на весь день отключили воду
-
Проиcшествия
11-летняя благовещенка, сломавшая кости рук после падения с самоката, получит 400 тыс. рублей от ГСТК
-
Общество
В Приамурье группировка незаконно добыла уголь на сумму в 65 млн рублей