В Благовещенске зооволонтёры просят помочь с долгами в клинике и кормами для животных - 2x2.su
  • В Благовещенске зооволонтёры просят помочь с долгами в клинике и кормами для животных

    24.05.2022 09:03
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Волонтёры Благовещенска просят помощи бездомным животным. Зоозащитникам необходимо закрыть долги в ветеринарных клиниках, а также обеспечить хвостиков едой.

    В редакцию полезного портала 2x2.su обратились зоозащитники Благовещенска. Они рассказали, что помощи хвостатым почти нет, а вокруг все как будто и не замечают бездомных животных. Тем временем запасы еды заканчиваются, а долги накапливаются с каждым вылеченным хвостиком. Волонтёры обращаются ко всем неравнодушным, которые могут помочь рублём или продуктами.

    Держаться нет сил! Все мольбы о помощи остаются практически без ответа. Наши животные как будто невидимые. Помощи практически нет. И чем больше мы кричим, тем меньше нас слышат, - поделились волонтёры. – Долг в клинике более 5000. И он вырастет! В долг нам нужно везти Черри сдавать анализы, стерилизовать кошку… Корма для собак у нас почти нет.

    Как отметили волонтёры, крупы на еду собакам осталось примерно на две недели. Надежда осталась только на амурчан.

    Без вас мы не справимся, - обратились к людям зоозащитники. - Нам очень нужна ваша поддержка. Мы понимаем, что сейчас тяжелое время для всех. Но если каждый протянет руку, окажет хоть маленькую помощь…

    Волонтёры также напомнили, что любой желающий может приехать к животным в гости, погулять с ними, угостить лакомствами и подарить подарки. Также зоозащитники рассказали, что хвостики совсем плохо пристраиваются, а хочется каждому из них найти любящие руки.

    Волонтёры просят присмотреться к животным, может быть, кто-то ждёт именно вас? А если нет возможности взять питомца себе, а помочь хочется, всегда можно привезти крупы, корма, ветошь, вёдра и тазики для кормления животных.

    Можно помочь и деньгами. Реквизиты: 5228600566068930 – номер банковской карты, 8-909-895-71-63 - «голодный телефон», получатель Дарья Викторовна. Телефон для связи 8-909-895-71-63.

    Напомним, волонтёр уже обращалась в редакцию за помощью. Приюту, где содержится около 30 собак, требуются не только корма, но и ремонт.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    4
    Фотография
    3
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом