В Благовещенске в детской поликлинике № 3 идёт масштабный ремонт - 2x2.su
  • В Благовещенске в детской поликлинике № 3 идёт масштабный ремонт

    14.01.2021 09:41
    Источник фото: правительство Амурской области

    В Благовещенске ремонтируют детскую поликлинику № 3. Работы проводят в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Ремонт начался в декабре прошлого года.

    На сегодняшний день в трёхэтажном здании общей площадью более 700 квадратных метров ведутся демонтажные работы. По их завершении рабочие перейдут к отделке помещений и обновлению всех систем жизнеобеспечения. Кроме того, в рамках заключённого контракта проведут частичную перепланировку, отремонтируют кровлю, фасады здания, заменят окна и двери.

    При планировке будет учтён «бережливый» принцип, что позволит избавиться от очередей в регистратуре. Объект оборудуют современными инженерными системами, процесс работы автоматизируют. Такой подход разработан профильными специалистами для оперативного оказания современной качественной медицинской помощи населению в комфортных условиях, рассказали в пресс-службе правительства Амурской области.

    В рамках «Программы развития детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» на капитальный ремонт поликлиники направлено более 35 миллионов рублей.

    Напомним, в Амурской области в 2020 году выполнялись ремонтно-реставрационные работы на памятниках и объектах культурного наследия. Также в прошлом году были благоустроены пять воинских захоронений.



    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом