-
В Благовещенске произошло смертельное ДТП с участием скорой
11.08.2020 03:38
Источник фото: Социальные сетиВ Благовещенске произошло серьёзное ДТП с участием машины скорой помощи. Есть погибший.Кадры с места происшествия появились в социальных сетях. Паблики сообщают, что один человек умер.
- Toyota вылетела на встречную полосу, в скорую, водитель Toyota погиб, - написано в аккаунте autoroad.blg.
Также, по информации из соцсетей, пострадали два врача скорой, получили ушибы дети.
- Водитель легковой погиб на месте, в скорой пострадал водитель - переломы, врач - переломы, фельдшер - рваные раны спины, в салоне были дети, там ушибы, фельдшер их успел сгрести и сам порвал спину при ударе, - сообщает подробности местный паблик.
В пресс-службе УВД по Амурской области факт аварии подтвердили.
По факту ДТП проводится доследственная проверка. По предварительной версии следствия, водитель легкового автомобиля при движении по ул. Мухина в сторону микрорайона выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем скорой помощи, который без спецсигналов ехал во встречном направлении.- 10 августа около 23.00 в Благовещенске на ул. Мухина произошло дорожно-транспортное с участием легкового автомобиля и машины скорой помощи.В результате ДТП водитель автомобиля Тойота-Королла, мужчина 1977 года рождения, погиб на месте происшествия. Водитель скорой помощи, а также четверо пассажиров, в том числе двое детей 2009 и 2019 годов рождения, травмированы, - сообщили специалисты.
Сотрудники полиции устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
12-летний ребенок заметил огонь в хозпостройке у дома в Благовещенске
-
Проиcшествия
Администрация Ромненского округа заплатила за травму ребенку 150 тыс. рублей
-
Проиcшествия
По факту гибели мужчины на щебеночном заводе в Сковородинском округе возбудили дело
-
Проиcшествия
«Каннабис принял от зубной боли»: пьяный автомобилист в Березовке напал на сотрудников ДПС
-
Проиcшествия
В Зейском округе в снежных завалах застрял автомобиль с водителем и 3 пассажирами
-
Общество
«Ушла босиком»: жительница Свободного приютила пожилую женщину, которую искали поисковики и полиция