В Благовещенске продаётся двухэтажная квартира за 82 миллиона рублей - 2x2.su
  • В Благовещенске продаётся двухэтажная квартира за 82 миллиона рублей

    03.11.2021 10:30
    Источник фото: avito.ru

    На сайте объявлений появилось сообщение о продаже самой дорогой квартиры в Благовещенске. В ней два этажа, семь комнат и дизайнерский интерьер.

    Находится пентхаус на набережной Амура, по адресу: улица Пионерская, 2. Общая площадь – 319 кв. м, высота потолков – 4 м. Квартира занимает два этажа – 14-й и 15-й. Имеет лоджию, панорамный вид на набережную, гардеробную, джакузи.

    На 15-м этаже просторная кухня-гостиная с обеденной зоной и зоной отдыха с выходом на террасу, большая гардеробная, санузел. 14-й этаж занимают две спальные комнаты, два кабинета, два санузла. Окна помещений выходят на две стороны: во двор с закрытой территорией и детской площадкой, а с террасы открывается невероятный панорамный вид на набережную и Китай. Отделка внутренних помещений выполнена с использованием дорогостоящих качественных материалов, мебель и элементы декора изготовлены на заказ, – рассказал хозяин квартиры.

    Среди других плюсов он назвал гостевую наземную и двухуровневую подземную парковку с доступом к лифту, видеонаблюдение, круглосуточную охрану, развитую инфраструктуру района.

    Но и заплатить за такую роскошь придётся кругленькую сумму – 82 миллиона рублей. Сейчас эта квартира одна из самых дорогих в регионе.

    Напомним, ранее портал 2x2.su рассказывал о самых дорогих квартирах города. Например, это 6-комнатные апартаменты с бильярдной и собственным тренажёрным залом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом