В Благовещенске мотоциклист на полной скорости насмерть сбил собаку и обматерил её - 2x2.su
  • В Благовещенске мотоциклист на полной скорости насмерть сбил собаку и обматерил её

    06.07.2020 04:39
    Источник фото: Скриншот
    В Благовещенске на полной скорости мотоциклист сбил собаку. Животное умерло на месте. Водитель снял видео, на котором, не стесняясь в выражениях, сокрушался по поводу «погнутых слайдера и радиатора».

    Запись опубликовали всоцсетях. На кадрах мужчина показывает повреждения на мотоцикле и труп собаки. В происшествии он обвиняет животное, которое, как написано на видео, «взяло на таран». При этом водитель нисколько не сожалеет, что собака погибла. Насколько можно понять из его лексики, сплошь состоящей из матов, печалится он только из-за предстоящего ремонта.

    Позже в паблике опубликовали кадры самого наезда на животное.

    - Вот, собственно, сам момент наезда на собаку на Новотроицком шоссе. Как думаете, смог бы мотоциклист избежать столкновения? – спрашивают администраторы аккаунта подписчиков.


    Ролик вызвал общественный резонанс. Мнения комментаторов разделились. Кто-то жалеет собаку и указывает на большую скорость мотоцикла, кто-то считает, что животное выскочило на дорогу «из ниоткуда» и затормозить водитель не смог бы физически.

    Видео также разместили в своём инстаграме зоозащитники фонда «Горячие сердца».

    - Жестокость и неприкрытый цинизм! А на месте этой собаки мог быть и ребёнок. И не стоит уточнять, можно ли было избежать столкновения. Можно. Скорость должна быть адекватной, - написали волонтёры.

    Здесь также кто-то жалеет собаку, а кто-то поддерживает мотоциклиста.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом