В Благовещенске изменят маршрут №3 из-за ремонта одной из городских поликлиник - 2x2.su
  • В Благовещенске изменят маршрут №3 из-за ремонта одной из городских поликлиник

    13.10.2021 21:11
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    На сайте благовещенской мэрии появилась информация об изменениях в маршруте № 3. Дополнительный рейс автобуса запустят с понедельника следующей недели, 18 октября. Он свяжет между собой КПП и детскую областную больницу.

    Причиной изменений стали ремонтные работы в поликлинике № 2 на улице 50-лет Октября. Теперь врачи оттуда принимают пациентов по адресу Октябрьская, 108. Из-за этого в городе введён новый автобус № 3(П).

    По плану он повторяет существующую схему старого маршрута. Автобус идет от поликлиники № 2 до пересечения ул. Чайковского и Октябрьской. После чего, повернув на Октябрьскую, автобус следует к остановкам в районе пересечения этой улицы и Трудовой. Доехав до конечной, автобус разворачивается и повторяет маршрут в район поликлиники № 2.

    В будние дни рейс будет ходить с 7 утра до 19 вечера, в субботу — с 7 до 14 часов. В воскресенье движение по маршруту № 3 (П) не осуществляется. Всю информацию с расписанием автобуса развесят на остановках города.

    Неизвестно, будет ли данное нововведение отображаться на Яндекс.картах. Напомним, что в октябре жители Благовещенска получили возможность узнать расписание автобусов и отследить их движение. Сразу 43 маршрута загрузили в сервис «Яндекс.Карты».

    Каждому автобусу теперь соответствует метка с номером маршрута, которая в реальном времени движется по карте. Информацию обещают обновлять раз в 30 секунд. Кроме того, на значках остановок можно будет узнать актуальное расписание – какой автобус и через какое время прибудет.

    Материал подготовила Анна Чекрыжова.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом