В Благовещенске экипажи ДПС гонялись за мопедистом по дворам - 2x2.su
  • В Благовещенске экипажи ДПС гонялись за мопедистом по дворам

    17.05.2021 09:05
    Источник фото: Социальные сети

    В социальных сетях появились видеоролики, где видно, как экипажи дорожно-патрульной службы ловят по дворам молодого человека. Как говорят очевидцы, парень - водитель мопеда, который ехал с большой скоростью по тротуару. Также благовещенцы говорят, что мопедист был несовершеннолетним.

    На Тайване экипажи ДПС гонялись за мопедистом. В итоге его задержали во дворах домов. Не гоняйте, пацаны, вы матерям нужны, - пишут в паблике kriminal.blg.

    Ситуация произошла вчера, 16 мая, вечером.

    Комментаторы разделились на два лагеря. Одни утверждают, что таким образом полицейские «загоняют пацанов на тот свет». Также в некоторых комментариях люди с восторгом отмечают, что парень красиво уходит от стражей порядка.

    Однако другие высказались более грубо, отметив, что подобные любители «погонять по городу» представляют опасность для пешеходов.

    Когда он летел на своих двух колесах со всей скорости по тротуару на людей и детей… тут красавчик не он, а ГИБДД и тот, кто поймал, - заявляет подписчик, добавляя, что восторженного автора видео нельзя пускать за руль.

    Так и загоняют пацанов на тот свет! Пусть на мопедах гоняют, чем всякой ерундой страдать, - заявляет другой комментатор.

    Быстрее дети пострадают от погони ДПС, чем просто так будут кататься, - соглашается с ним пользователь.

    Получается, взять ключи, не имея прав, ездить на мопеде - он не ребёнок. А как ДПС на горизонте появилось, так сразу стал ребёнком? Что-то тут не так. Раз уж решил казаться взрослым, так и отвечай по-взрослому. Почему бы не остановиться по первому требованию ДПС? Зачем убегать? Ах да, «онжеребенок»... - негодует подписчик.

    За комментарием по данной ситуации редакция полезного портала 2х2.su обратилась в полицию.

    Напомним, что 16 мая в Белогорске произошло ДТП, в котором пострадал человек. Участниками аварии стали иномарка, эвакуатор и полицейский автомобиль.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом