В Благовещенске автобусы изменят своё направление из-за ремонта на Мухина - 2x2.su
  • В Благовещенске автобусы изменят своё направление из-за ремонта на Мухина

    15.11.2021 19:08
    Источник фото: pexels.com

    В Благовещенске в связи с ремонтом на Мухина - Пролетарской четыре автобусных маршрута изменят своё движение. Перекрёсток будет перекрыт.

    По другому направлению автобусы № 11, 36/36(О), 38, 44 начнут ходить уже с 9 утра 17 ноября. Планируется, что с временного пути они вернутся 27 ноября.

    Схема движения автобусов:

    • Маршрут № 11: ул. Мухина – ул. Заводская – ул. Калинина – ул. Амурская – ул. Мухина - ул. Ленина – далее по утвержденному маршруту.

    • Маршрут № 38: ул. Мухина – ул. Заводская – ул. Калинина – ул. Ленина –- далее по утвержденному маршруту.

    • Маршрут № 36/36(О): Игнатьевское шоссе – ул. Калинина – ул. Октябрьская – ул. Мухина – ул. Северная – ул. Загородная – далее по утвержденному маршруту.

    • Маршрут № 44: Игнатьевское шоссе – ул. Калинина – ул. Красноармейская – далее по утвержденному маршруту.

    Ограничение движения произойдёт из-за ремонтных работ на проезжей части: разработка грунта, демонтаж изношенной трубы и укладка новой, установка запорной арматуры, а также врезка в действующую водопроводную сеть.

    Большая часть работ на улице Мухина уже выполнена. На данный момент остаётся закрытым участок от перекрестка Горького - Октябрьской в сторону Красноармейской. Там производится замена водопроводной сети и канализации, сообщает администрация Благовещенска.

    После завершения работ будет выполнена засыпка траншеи и профилирование участка. Асфальтирование дорожного полотна и ливневая канализация запланированы на 2022 г., - пишут в ведомстве.

    Напомним, в редакцию портала 2x2.su обратилась обеспокоенная благовещенка.Девушка рассказала, что по пути домой боится темноты на участке улицы Шевченко от Ломоносова до Тенистой. Весь район, по ее словам, ночью совершенно не освещается.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом