-
В Белогорске убили тренера на крыльце спорткомплекса
18.04.2019 03:40Источник фото: DepositPhotosПолицейские задержали подозреваемого, которым оказался 18-летний пареньВ ночь на 18 апреля в Белогорске произошло нападение. На крыльце спорткомплекса на 25-летнего тренера набросился неизвестный с ножом.
Пострадавшего доставили в реанимацию с множественными ранениями. Несмотря на усилия врачей, мужчина умер в больнице, сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что к убийству может быть причастен 18-летний местный житель.
Правоохранители уже задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. Заведено уголовное дело по статье «Убийство». Все причины и обстоятельства преступления выясняются.
Материалы по теме:
-
Работа
В Селемджинском районе экс-глава центра занятости фиктивно устраивала жителей на работу, заработав более 1,4 млн рублей
-
Проиcшествия
Амурчанин, разрисовавший забор в Белогорске, напал на прохожего, который сделал ему замечание
-
ЖКХ
Мэр Тынды отреагировал на жалобы жителей на холод в квартирах
-
Общество
«Ситуация абсолютно недопустима»: Олег Имамеев взял на личный контроль восстановление стабильного водоснабжения поселка Аэропорт
-
Общество
В Приамурье инспекторы ДПС помогли оперативно доставить роженицу в больницу
-
Общество
Три группы вандалов отметились за вечер на площади в Тынде