В Белогорске пьяный мужчина убил знакомого из ревности и закопал его на заднем дворе - 2x2.su
  • В Белогорске пьяный мужчина убил знакомого из ревности и закопал его на заднем дворе

    06.10.2021 15:18
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В прошлую субботу, 2 октября, во дворе одного из частных домов Белогорска было найдено тело 48-летнего мужчины со следами ножевых ранений. Позже выяснилось, что с жителем Белогорска жестоко расправился его собутыльник и хозяин дома. Сообщение об этом появилось на сайте Следственного комитета по Амурской области.

    Трагедия произошла в частном доме на улице 1-й Авиационной. Следствие установило, что в ночь с 16 на 17 сентября двое мужчин выпивали в доме у одного из них. Во время распития горячительных напитков между ними произошёл конфликт из-за ревности. По словам задержанного, он подозревал собутыльника в связи со своей сожительницей.

    В результате ссоры 29-летний мужчина несколько раз ударил знакомого ножом. От полученных травм тот скончался. Не зная, как скрыть  преступление, хозяин дома решил закопать труп в собственном дворе. Там он и находился, пока через полторы недели его не обнаружили.

    Сейчас подследственный задержан, он находится под стражей. Проводятся мероприятия по выяснению всех обстоятельств произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

    Это не первая новость про убийство за сегодня. Жителя Свободного обвиняют в том, что он зарубил знакомую топором в день её рождения. Во время застолья мужчина поссорился с именинницей, взял топор и зарубил женщину, а затем спокойно лег спать. На допросе мужчина признал свою причастность к преступлению.

    Кроме того, стали известны новые подробности жестокого убийства трёх студенток в Гае. Александра Лазарева, подозреваемого в убийстве девушек в Оренбургской области, обвинили по пяти статьям. Среди них изнасилование несовершеннолетней и поджог имущества. За все преступления мужчине может грозить пожизненное лишение свободы.

    Материал подготовила Анна Чекрыжова

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом