В Белогорске после исчезновения 14-летней девочки возбудили уголовное дело - 2x2.su
  • В Белогорске после исчезновения 14-летней девочки возбудили уголовное дело

    22.03.2023 16:36
    Источник фото: следственный комитет Амурской области

    Ксения Волкова пропала 16 марта.

    В Белогорске по факту пропажи 14-летней Ксении Волковой возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Девочка ушла из дома 16 марта, и с тех пор о её местонахождении ничего неизвестно.

    Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета Амурской области, Ксюша ушла из дома на Никольском шоссе. Девочка выбралась через окно и скрылась в неизвестном направлении, писал портал 2x2.su.

    В администрации Белогорска рассказали, что девочка воспитывается в приёмной семье - у неё любящие родители, шесть братьев и сестёр. По данным из ориентировки, Ксения Волкова среднего телосложения, рост 154 сантиметра, глаза серо-голубые. Девочка была одета в бело-серую кофту в полоску, брюки цвета хаки и чёрные полусапожки.

    К сожалению, многодневные поиски пока не принесли результата, и следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

    В рамках возбуждённого уголовного дела следственно-оперативной группой, включающей сотрудников уголовного розыска, с привлечением добровольцев поисково-спасательных отрядов проводятся необходимые следственные действия, оперативно-разыскные и поисковые мероприятия, направленные на установление обстоятельств исчезновения и возможного местонахождения пропавшей, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Амурской области.

    Всех, кто владеет какой-либо информацией, просят сообщать по телефонам 8 (41641) 2-07-53, 8 (999) 251-50-85 или в полицию - 102.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    2.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом