В Белогорске уже 4 дня ищут 14-летнюю девочку, которая сбежала из дома через окно - 2x2.su
  • В Белогорске уже 4 дня ищут 14-летнюю девочку, которая сбежала из дома через окно

    21.03.2023 10:15
    Источник фото: администрация Белогорска

    О местонахождении подростка ничего неизвестно.

    В Белогорске продолжаются поиски 14-летней Ксении Волковой. Девочка сбежала из дома через четыре дня назад, 16 марта. Местонахождение подростка до сих пор остаётся неизвестным.

    В администрации города рассказали, что девочка воспитывается в приёмной семье - у неё любящие родители, шесть братьев и сестёр.

    Ксения осталась без попечительства родителей в июле 2021 году, год жила в Белогорском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. После девочка попала в хорошую, любящую семью, где уже воспитывалось шестеро детей. Ксению приняли, полюбили. Она нашла с детьми общий язык. Что произошло в голове у 14-летнего подростка, остаётся только гадать, - поделилась начальник отдела опеки и попечительства комитета по образованию и делам молодёжи Елена Ищенко.

    По данным из ориентировки, Ксения Волкова среднего телосложения, рост 154 сантиметра, глаза серо-голубые. Девочка была одета в бело-серую кофту в полоску, брюки цвета хаки и чёрные полусапожки.

    Всех, кто располагает какой-либо информацией, просят сообщить по телефону 8-924-040-21-23 либо в полицию по номеру 102.

    Тем временем в Приамурье ищут мужчину, который приехал из Забайкальского края и пропал без вести. Уроженец Читинской области прибыл в Тынду 3 марта. Вскоре после этого он перестал выходить на связь, мужчину разыскивает полиция, писал портал 2x2.su.

    Польза
    3
    Актуальность
    3
    Развёрнутость
    3
    Фотография
    0.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом