-
В Амурской области бетонщик упал с высоты во время строительных работ
30.11.2022 09:12Источник фото: ГК "Дважды два"В одном из посёлков Амурской области с бетонщиком во время строительных работ произошёл несчастный случай. Мужчина упал с высоты и получил травму.
Как рассказали в Федерации профсоюзов Амурской области, инцидент случился в минувшее воскресенье, 27 ноября, в Февральске, недалеко от посёлка Иса. Во время строительных работ 47-летний амурчанин упал и получил травму.
Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.
Создана комиссия по расследованию несчастного случая, в которую входит представитель Федерации профсоюзов Амурской области.
Мужчина получил множественные травмы во время работ 24 ноября. Плотник занимался демонтажом бетонных плит. Одна их них опрокинулась на работника и сломала ему ногу. После чего амурчанин упал на замёрзшую землю, что добавило ему новые переломы. Он дополнительно травмировал ребра и ключицу.
Также в ноябре в Свободном произошёл ещё один инцидент. Слесарь обжёг руки и лицо при вспышке паров в бензобаке. Мужчина хотел проверить количество топлива в баке топливозаправщика. Пострадавшему оказали помощь в медпункте работодателя.
Автор: Лилия Фомина
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Благовещенске из-за аварии на подстанции без света остались около 30 жилых домов
-
Проиcшествия
Ночью в Зейском округе семья с двумя детьми застряла на трассе
-
Проиcшествия
В Благовещенске на месте пожара в нежилом доме нашли тело мужчины
-
Проиcшествия
В Белогорске водитель сбил 42-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте
-
Проиcшествия
В Белогорске на месте пожара в гаражном массиве нашли тело пожилого мужчины
-
Проиcшествия
В Мурманской области 20-летняя мать забила годовалого сына до смерти за то, что он плакал