«Угрожал убийством»: благовещенские студенты-кинологи рассказали об инциденте с таксистом - 2x2.su
  • «Угрожал убийством»: благовещенские студенты-кинологи рассказали об инциденте с таксистом

    13.11.2020 14:48
    Источник фото: www.pexels.com

    Накануне, 12 ноября, в благовещенском такси произошёл очередной инцидент. Во время поездки водитель оскорблял своих пассажиров. Пострадавшие студенты-кинологи рассказали, почему произошёл конфликт.

    - Мы проходим практику в приюте для животных, дрессируем собак. После окончания рабочего дня мы, как обычно, вызвали такси. Спокойно сели, было всё нормально. Через пару кварталов водитель начал говорить девушкам позади, что от них неприятно пахнет, что они выглядят, как люди без определённого места жительства, и много других неприятных слов, - рассказал пассажир Максим.



    Молодой человек решил заступиться за одногруппниц. По словам Максима, он спросил у водителя, знает ли тот о наказании за оскорбления, на что водитель ответил криками и агрессией.

    - После моего вопроса: знает ли он, что за такое поведение существует наказание, он начал оскорблять и меня. Говорить, что я весь грязный, в фекалиях и тоже неприятно пахну. Конечно, запах есть, мы были в приюте и весь день провели с собаками. Но мы были в чистой одежде, только у меня был отпечаток лапы на куртке. Потом он пытался попросить мой номер, угрожал, что меня убьёт. Я признаю, что тоже разговаривал с ним на повышенных тонах, но ведь я защищал себя и девушек, - поделился Максим.

    По приезде в общежитие молодой человек позвонил в службу поддержки такси. Максиму сообщили, что с ним свяжутся позже. Однако студенты оставлять ситуацию без внимания не намерены. По словам ребят, сегодня, 13 ноября, они пойдут писать заявление в полицию.

    Напомним, видео инцидента с таксистом выложили в социальные сети. В ролике можно услышать, как таксист громко кричит на пассажиров, говорит, что от них неприятно пахнет, и угрожает выбросить из машины. 

    Ранее благовещенцы жаловались на другого неадекватного таксиста. По их словам, водитель такси не хотел отменять заказ и набросился на амурчан с битой.



    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом