«Башку оторву и дам поиграться»: в Благовещенске таксист покрыл матом пассажиров - 2x2.su
  • «Башку оторву и дам поиграться»: в Благовещенске таксист покрыл матом пассажиров

    12.11.2020 14:55
    Источник фото: ИД "Дважды два"
    В благовещенском такси снова произошёл инцидент. На этот раз таксист во время поездки оскорблял своих пассажиров. Видео произошедшего опубликовали в социальных сетях.

    Запись с места событий выложил благовещенский паблик. В ролике можно услышать, как таксист громко кричит на пассажиров, говорит, что от них неприятно пахнет, и угрожает выбросить из машины. 

    Из-за нецензурных выражений водителя опубликовать в СМИ видео нельзя по российскому законодательству.

    - Очередная таксоистория. Юные кинологи заказали такси, но вот водителю не зашла их профессия. Своя ему, видимо, тоже не нравится, да и деньги ему не нужны, - написали под постом администраторы интернет-сообщества.

    В комментариях под видео многие пользователи поддержали пассажиров. А кто-то поделился своими историями из такси.

    - Стыдно, что земля таких носит. Что тут говорить про кинологов, с ребёнком маленьким ездишь, то же самое выслушиваешь. Люди, будьте добрее. Всего вам хорошего, - написала подписчица.

    - А я думал, только мне таксисты угрожают по телефону и потом не приезжают. Да уж, такси в этом городе все хуже и хуже, - высказал мнение другой комментатор.

    - Я в шоке, какое хамство у водителя. Можно было спокойно объяснить людям и всё, отказаться от заказа, а не грубить и всё своё недовольство высказывать, - прокомментировал публикацию ещё один пользователь.

    В благовещенском МВД порекомендовали пассажирам в таких ситуациях обращаться в полицию. Полицейские по факту проведут проверку, после чего будет принято законное решение.

    Ранее благовещенцы жаловались на другого неадекватного таксиста. По их словам, водитель такси не хотел отменять заказ и набросился на амурчан с битой.



    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом