«Приехал с битой»: благовещенцы пожаловались на агрессивного таксиста - 2x2.su
  • «Приехал с битой»: благовещенцы пожаловались на агрессивного таксиста

    06.11.2020 11:55
    Источник фото: pixabay.com
    В социальных сетях появилась жалоба благовещенцев на неадекватного таксиста. По их словам, водитель такси не хотел отменять заказ и набросился на амурчан с битой.

     Текст жалобы выложили в соцсетях.
    - Сегодня вечером мы вызвали такси Яндекс в район Пушкина - Краснофлотская. Всё как обычно, машину нам назначили, но через некоторое время позвонил водитель и попросил отменить заказ, на что мы ответили, что отменять заказ не будем и попросили его отменить заказ самому. На что он ответил - хорошо, сейчас приеду, разберемся. В итоге таксист все-таки приехал к нам, но не один, а с битой. Я тоже не растерялся и решил взять монтировку из гаража.Увидев монтировку, таксист уехал, но пообещал вернуться. В настоящее время туда приехала куча узбеков и мы боимся даже выходить, - написал в жалобе благовещенец.

    В комментариях под постом, предположительно, появился тот самый таксист. Мужчина сообщил, что на самом деле всё было не так и потерпевшие исказили информацию.
    - Он там своими словами пишет, что я приехал один, а их было трое. Раз на раз отказались. Биту увидели и убежали сразу дальше. Они были с арматурами. Я же не избивал их битой, просто хотел припугнуть, чтобы отошли от машины и всё, - изложил свою точку зрения водитель.
    В амурской полиции информацию об инциденте подтвердили. Вчера, 5 ноября, в 23:55 в дежурную часть муниципального отдела МВД России в Благовещенске поступило сообщение по данному факту. В настоящий момент стражами порядка проводится проверка.

    Ранее портал 2x2 рассказал о другом происшествии с таксистом. В Санкт-Петербурге водитель такси выволок из салона авто свою пассажирку и жестоко её избил. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом