Уехавшая в Париж Рената Литвинова, впав в уныние, сделала заявление о предательстве - 2x2.su
  • Уехавшая в Париж Рената Литвинова, впав в уныние, сделала заявление о предательстве

    13.05.2022 14:15
    Источник фото: соцсети

    Российская актриса Рената Литвинова оказалась в числе тех, кто выступил против спецоперации, и эмигрировала в Париж. С поклонниками она общается в своём Telegram-канале. Там актриса делится свежими фото и мыслями по поводу происходящего.

    Судя по постам Литвиновой, она остро переживает сложившуюся ситуацию. Публикации Ренаты наполнены тоской и безысходностью. А последим странным сообщением она дала фанатам пищу для всевозможных домыслов.

    Все на измене, никто никому не звонит, все всех подозревают, время дистанций, ожиданий и предательств. Всё равно не просчитаете наперёд, - написала знаменитость.

    Поклонники принялись гадать, что же артистка имела в виду. Большинство предположило, что дело всё в той же политической обстановке, кто-то подумал, что в жизни Ренаты произошла какая-то личная драма.

    Смутные времена... И повлиять ни на что практически невозможно. Чувство, что всё вышло из-под контроля. У всех.

    Это наша настигающая реальность. Семьи разделяются, друзья становятся по разные стороны. Сейчас время однозначности.

    Друзья, если они близкие, таковыми и останутся, жизнью доказано. Не нагоняйте тоску, не ищите врагов там, где их нет. Думайте и анализируйте, не вешайте ярлыки, доверяйте. Не поливайте грязью, помните, назад ничего не отыграть, - философствуют пользователи.

    Пока неизвестно, когда Рената Литвинова вернётся в Россию и вернётся ли вообще. Однако она уже признавалась, что скучает по близким, а в Москве её ждёт пожилая мама.

    Напомним, в Париж Литвинова уехала вместе со своей подругой – певицей Земфирой, признанной в РФ иноагентом. Во Франции у актрисы учится дочь Ульяна. По слухам, в этой же стране живёт богатый поклонник Ренаты, который одаривает её дорогими подарками.

    В России Литвинову, как и многих других уехавших звёзд, осудили. Многие считают, что в такое сложное время необходимо быть со своим народом и не поливать грязью то место, которое на протяжении многих лет давало хороший заработок.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом