Сбежавшая во Францию Рената Литвинова рассказала, кто её ждет в Москве - 2x2.su
  • Сбежавшая во Францию Рената Литвинова рассказала, кто её ждет в Москве

    12.04.2022 10:55
    Источник фото: Тelegram

    Рената Литвинова, сбежавшая из России во Францию, вышла на связь поклонниками. В своём Тelegram-канале актриса рассказала, кто ждёт её в Москве. Подписчики предположили, что артистка в скором времени намеревается вернуться на Родину.

    Выход в город. Встретила моих Серёж из прошлой мирной московской жизни. Такой раскосяк. Здесь кажущийся мир: выборы французского президента, кафе и кофе, но каждый день читаю сводки и звоню в Одессу, где у меня остались люди из киношного прошлого… А моя родная мама и много кто ждут меня в Москве…, - пишет Литвинова.


    Стоит отметить, что «Серёжами» актриса называет голубей – по прозвищу своего домашнего любимца.

    Подписчики посочувствовали актрисе и признались, что тоже надеются на скорейшую стабилизацию ситуации. А саму артистку, помимо мамы и близких людей, ждут ещё и преданные поклонники её творчества.

    Возвращайтесь домой, Рената. К маме. К тем, кто вас любит...

    И мы вас очень-очень ждём!

    «Серёжи» - это святое. И мы ждём очень, хотя Франция вам очень подходит. Там очень атмосферно и красиво, обожаю Париж. Мы вас очень любим, всем сердцем, дорогая Рената.

    Надо домой ехать, в Россию, - пишут в Сети.

    Другие посчитали, что звезде стоит ещё немного побыть за границей, чтобы привести в порядок мысли.

    Наслаждайтесь Парижем. Весна в Париже - это, наверное, замечательно! Удивляйте нас и себя новыми нарядами и эмоциями!

    Будьте там, где вам хорошо! В Москве ли, в Париже, в Брюсселе... И патриотизм здесь ни при чём! - заявляют фанаты.

    Ранее СМИ писали, что в Париже у Литвиновой имеется собственная недвижимость. Приписывали актрисе также роман с французским миллионером, владеющим замками и отелями. А своей даме сердца он якобы подарил икорный ресторан - одно из самых дорогих заведений в стране. Кроме этого, во Франции учится единственная дочь артистки Ульяна, рождённая в браке с предпринимателем Добровским.

    Официальной же причиной отъезда из страны стали вовсе не действия российских властей, а госпитализация. В театре, где работает актриса, к её решению уехать отнеслись благосклонно. Руководство учреждения заявило, что каждый имеет право болеть.

    Напомним, Ренату Литвинову уже заменили в постановках, где она играет. Вместо актрисы на сцену выйдет Софья Эрнст.

    Ранее Рената Литвинова одним постом разозлила россиян. Актриса решила высказать подписчикам, что думает о России, но после шквала негатива в Сети закрыла комментарии к фотографии.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом