Уехать на поезде из Благовещенска в Хабаровск можно со скидкой в 50% - 2x2.su
  • Уехать на поезде из Благовещенска в Хабаровск можно со скидкой в 50%

    17.05.2021 13:11
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    Приобрести билеты на поезд благовещенцы смогут в половину цены. Скидка будет действовать только в мае и только на купейные вагоны.

    Как сообщает портал «Хабаровский край сегодня», Федеральная пассажирская компания объявила акцию «Скидка 50% в купе». Она будет действовать на рейсы, отправляющиеся до 31 мая включительно. Благодаря ей можно будет купить билеты на верхние места купейных вагонов в половину цены.

    Предложение распространяется, в том числе, на поезда №35/36 Хабаровск  – Благовещенск, №82/81 Благовещенск – Тында, №667/668 Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре, курсирующие по Дальневосточной железной дороге, - отметили в пресс-службе ДВЖД.

    Однако в ведомстве предупредили, что данная акция не применяется одновременно с другими скидками и предложениями. Всю актуальную информацию о том, как купить билеты на поезд со скидкой, в том числе полный список участвующих в акции маршрутов, можно узнать на сайте ОАО «РЖД».

    Напомним, недавно в Приамурье появилось больше возможностей путешествовать самолётом. В мае 2021 года авиарейсы связали Благовещенск, Февральск и Экимчан. Частота полётов составила два раза в неделю. Стоимость билетов, по предварительным данным, не должна превышать 3225 рублей. Также  стало возможно добраться до Тынды и Зеи. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом