Участник автомобильной гонки на Амуре сделал девушке предложение руки и сердца под аплодисменты зрителей - 2x2.su
  • Участник автомобильной гонки на Амуре сделал девушке предложение руки и сердца под аплодисменты зрителей

    27.02.2023 09:30
    Источник фото: скриншот

    Ответа не пришлось долго ждать.

    В эти выходные на Амуре состоялись первые российско-китайские автомобильные гонки. Они прошли в рамках Международного фестиваля зимних видов спорта. Победителей и призёров поздравляли губернатор Амурской области Василий Орлов и заместитель руководителя Секретариата Народного Правительства провинции Хэйлунцзян господин Ма Ли. Но самым трогательным моментом оказалось вовсе не вручение призов, а признание в любви.

    Один из участников гонки не побоялся внимания публики и при всех сделал предложение своей девушке. Видеоролик опубликовала администрация Благовещенска. Молодой человек взял в руки микрофон, позвал девушку ближе и предложил выйти за него.

    Избранница гонщика сразу ответила «да», после чего на лёд вынесли букет красных роз.

    Свидетели радостного события разразились аплодисментами.

    Напомним, что в соревнованиях приняли участие 40 экипажей, по 20 из России и Китая. Автомобильные гонки прошли в двух классах: открытый - автомобили с объёмом двигателя от 3 до 5,7 куб. см - и серийный – до 3 литров. Россия забрала второе и первое место в разных заездах. В будущем планируется проводить и другие международные соревнования.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в Благовещенске с размахом отпраздновали Масленицу. Все праздничные мероприятия вызвали у благовещенцев огромный интерес, особенный ажиотаж наблюдался во время написания записок, которым предстояло сгореть вместе с чучелом.

    Праздничные гуляния начались в 11:00, и с этого времени многолюдно было на всех площадках. Люди с удовольствием принимали участие в состязаниях и получали призы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом