У уроженца Приамурья обнаружили долгов на 3,5 млн рублей - 2x2.su
  • У уроженца Приамурья обнаружили долгов на 3,5 млн рублей

    04.12.2020 06:59
    Источник фото: https://pixabay.com/
    Судебные приставы нашли россиянина, который систематически не платил штрафы ГИБДД.
    Судебные приставы нашли россиянина, который систематически не платил штрафы ГИБДД. На его имя открыто свыше 1400 исполнительных производств, в сумме долг составил свыше 3,5 млн руб., пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ФССП Амурской области.

    Сообщается, что в отделении судебных приставов на исполнении было сводное исполнительное производство, в его составе 1465 исполнительных производств, при этом сумма всех долгов равнялась примерно 3,5 млн руб. Производство открыто в отношении уроженца Приамурья, он своевременно не оплачивал выписанные им сотрудниками ГИБДД штрафы. По месту регистрации мужчина не живет, официальной работы у него нет. Поэтому работник ведомства вынес постановление об исполнительном розыске гражданина.

    Мужчина нарушил КоАП в Москве. Большинство случаев было зафиксировано с помощью технических устройств. Во время розыска установили: гражданин пребывает в Смоленской области. В сообщении ведомства было сказано, что, взаимодействуя с работниками УФССП России по данной области, они искали гражданина и установили его местонахождение. Исполнительные производства будут исполняться приставами Смоленской области.

    Представители ведомства не рассказывают, сколько лет должнику, и в течение какого времени у него образовался такой долг.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом