У Стёпы из Новобурейского благодаря неравнодушным амурчанам появится новая коляска - 2x2.su
  • У Стёпы из Новобурейского благодаря неравнодушным амурчанам появится новая коляска

    08.09.2021 08:46
    Источник фото: @ignatenko_stepa

    Многие жители Приамурья следят за судьбой Стёпы Игнатенко из посёлка Новобурейского. Парень получил травму позвоночника после неудачного купания. Три дня назад семья Стёпы объявила сбор на новую инвалидную коляску, которая может существенно улучшить жизнь молодого человека.

    Как пишет мама Стёпы, с приобретением коляски парень сможет чаще бывать на улице, больше общаться с друзьями, увереннее чувствовать себя во время переездов.

    Необходимая сумма довольно большая, 139 тысяч рублей, но неравнодушные амурчане решили сделать доброе. Об этом Стёпа рассказал в своём аккаунте @ignatenko_stepa. Именно там юный амурчанин выразил огромную благодарность людям, которые помогли собрать деньги.

    Сегодня доброе и прекрасное утро! Спасибо и низкий поклон. Ребята помогли суммой в 100 тысяч рублей. Я и мама безмерно благодарны. Я, в свою очередь, продолжаю заниматься, разрабатываю пальцы на руках, руки. Сегодня ждём учителя с учебниками на новый учебный год. Ещё раз всем спасибо. Не перестану это повторять! – написал Стёпа.

    Оставшуюся сумму собрали благодаря небольшим переводам от неравнодушных людей. Более подробно о сборе средств и его стремительном завершении рассказала Ольга, фотограф из Новобурейского, которая помогала собирать деньги.

    Как отметила Ольга в своём аккаунте @kirieshka_1912, разовый платёж в 100 тысяч рублей пришёл ночью. Предварительно на связь вышел молодой человек.

    За это мы благодарны @_to_hell__ , который поверил нам и без капельки сомнения написал комментарий, а затем написал в директ и, выслушав историю про Стёпку, нам помог. Когда пришел чек в сообщении от @t.krasina в час ночи, сон просто улетучился. Мы созвонились с мамой Стёпы, проговорили до двух часов ночи. Аня плакала, Стёпка все слышал и не верил своим ушам. Мы всё ещё в шоке. Это второй случай у Стёпы, где ему такую огромную сумму присылают. И всем, кто не прошел мимо просьбы о сборе на коляску, всем-всем человеческое спасибо. Пусть бумеранг к вам возвращается только с удвоенным добром, - выразила благодарность Ольга.

    Напомним, что в начале лета Стёпа рассказывал о своём самочувствии. Тогда мальчику пришлось отменить запланированную поездку на реабилитацию в Санкт-Петербург из-за болезни.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом