Стёпа из Новобурейского отменил поездку на реабилитацию из-за болезни - 2x2.su
  • Стёпа из Новобурейского отменил поездку на реабилитацию из-за болезни

    19.07.2021 16:20
    Источник фото: @ignatenko_stepa

    Стёпа Игнатенко из посёлка Новобурейского, получивший травму позвоночника после неудачного купания, рассказал о своём самочувствии. Мальчику пришлось отменить запланированную поездку на реабилитацию в Санкт-Петербург из-за болезни.

    Всеми новостями Стёпа делится в аккаунте. Именно там юный амурчанин рассказал об отмене перелёта в Санкт-Петербург.

    Сегодняшнюю поездку в Санкт-Петербург пришлось перенести на неопределённый срок. Я заболел...Скажу сразу, это не ковид. Тесты сданы, и они отрицательные. Признаков простуды у меня нет, хотя и была высокая температура. В моем случае мочеполовая система дала сбой. Сказать, что мы с мамой расстроились, - это ничего не сказать, – признался Стёпа.

    Также Степан поблагодарил за помощь волонтёров. Они помогли решить все возникшие вопросы с перелётом и клиникой. А председатель Заксобрания области Вячеслав Логинов обещал помочь мальчику с транспортировкой в Благовещенск. Она не понадобилась, но Стёпа надеется воспользоваться предложением в будущем, когда поправится.

     А вообще, как бы ни было обидно и печально, я думаю только одно - всё будет хорошо, и в своё время. Спасибо всем большое! – отметил Стёпа.

    Напомним, зоозащитники Амурской области просят о помощи. Один из самых активных волонтёров сейчас проходит тяжёлое и дорогостоящее лечение от рака лимфы.

    Татьяна Дудникова – зоозащитник из Пояркова. Она много лет помогала и людям, и животным. А теперь помощь нужна ей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом