Светлана Лобода отказалась возвращаться в Россию и извиняться перед россиянами на концерте - 2x2.su
  • Светлана Лобода отказалась возвращаться в Россию и извиняться перед россиянами на концерте

    14.05.2022 01:11
    Источник фото: соцсети

    Представитель Светланы Лободы опроверг слухи о том, что певица прилетит во Владивосток и извинится на концерте перед россиянами.

    Информация о том, что Лобода хочет принести жителям России извинения за свои высказывания, появилась в социальных сетях. Неизвестный источник заявлял, что певица приедет на летний концерт в Приморье и обратится к местным поклонникам. Однако эти данные не подтвердились.

    Прилететь во Владивосток Светлана Лобода не смогла бы, даже будь у неё такое желание. Ранее её и ещё 30 украинских артистов включили в список знаменитостей, которым запретили въезд в Россию на ближайшие 50 лет. При этом организатор выступления Лободы в Приморье ведёт переговоры с представителями певицы о переносе или даже отмене концерта. Решается и вопрос о возврате денег за билеты.

    Представитель Светланы Лободы, организатор её выступлений Табриз Шахиди и вовсе заявил, что все выступления певицы в России на данный момент отменены. Он отметил, что Лобода не выступит во Владивостоке и никакие извинения со сцены не принесёт.

    Это очередной вброс провокаторов, неучей и дезинформаторов.

    Ответил Табриз Шахиди и на другие слухи о Светлане Лободе. Разговоры о том, что певица оказалась в трудной финансовой ситуации, он назвал неправдой. А вот сложности с организацией концертов представитель Лободы никак не затронул.

    Напомним, певица считается нежелательной звездой не только в России, но и на Украине. Несмотря на это, Светлана Лобода ещё надеется выступить перед своими поклонниками. Недавно она опубликовала в своих социальных сетях обращение к ним:

    Я благодарна вам за всё, что вы пишете, за вашу поддержку и вашу бесконечную любовь. Мы обязательно встретимся.

    Как Лобода планирует организовывать свои концерты, остаётся неясным. Прямо сейчас она не занимается этим вопросом, а отдаёт всю себя благотворительности. Так, она заявила, что превратила свой офис в волонтёрский штаб и сама участвует в доставке предметов первой необходимости для нуждающихся.

    Тем не менее, вокруг действий Светланы Лободы остаётся немало слухов. В начале мая её заподозрили в присвоении денег российских зрителей. Появилась информация о том, что Лобода сбежала за границу с гонорарами за неотработанные концерты. Певица отреагировала на эти слухи.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом