Судебные приставы забрали три десятка кошек у семьи должников - 2x2.su
  • Судебные приставы забрали три десятка кошек у семьи должников

    29.04.2016 08:55
    Судебные приставы забрали три десятка кошек у семьи должников - 2x2.su
    Источник фото: DepositPhotos
    Мать и два сына устроили дома импровизированный приют, в котором животных содержали в антисанитарных условиях

    В Хабаровском крае семья из трех человек устроила в собственной квартире импровизированный кошачий приют. Мать и два сына содержали на своей жилплощади 34 мейн-куна.

    Животные при этом находились в антисанитарных условиях. И по неизвестным причинам семья срезала трубы в квартире, оставив себя без воды.

    А соседи кошатников не раз жаловались на жуткий запах в подъезде и шум. Не выдержав, люди написали коллективное заявление и попросили забрать усатых зверей у живодеров.

    – Судья обязал женщину и ее взрослых сыновей произвести уборку и дезинфекцию квартиры, а также привести в рабочее состояние систему водоснабжения в жилом помещении, – сообщила пресс-служба УФССП Хабаровского края.

    Однако хабаровчане не восприняли всерьез решение судьи, и им пришлось попрощаться со своими питомцами – всех кошек забрали приставы. Вернут ли им животных после исполнения решения суда, ведомство не сообщает.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.