«Страшно смотреть»: благовещенка среди кучи мусора нашла мёртвую собаку - 2x2.su
  • «Страшно смотреть»: благовещенка среди кучи мусора нашла мёртвую собаку

    06.04.2021 11:24
    Источник фото: скриншот

    Жительница Благовещенска, жаловавшаяся на горы мусора в лесу после отдыхающих, сняла ролик, чтобы подтвердить свои слова. Однако девушку ждал ещё один неприятный сюрприз – помимо прочих отходов, среди которых и следы интима, она нашла мёртвую собаку.

    На видео девушка обходит территорию и наглядно демонстрирует валяющиеся повсюду бутылки, пакеты и использованные презервативы. В какой-то момент она натыкается на труп собаки, замотанный в тряпки.

    Это ролик к тому, что у нас тут творится в принципе. Как и говорила, но только я чуть-чуть ошиблась с мусором. У нас получатся, что не только мусор здесь от людей. Но тут ещё и собаки мёртвые. Я, конечно, всё видела у нас в лесу, но такое - в первый раз, - рассказывает автор видео. - Страшно смотреть, жутко и опасно. Это буквально вот, от дороги… То есть всё было чисто, всё было убрано, а теперь тут и собаки мёртвые, и мусор (…) Ну, это чисто русские люди - в Благовещенске. За*** всё, полностью. Абсолютно. Кошмар!


    Напомним, жительница Благовещенска рассказала о мусоре, который постоянно находит в лесу неподалёку от своего дома. На лоне природы молодёжь полюбила устраивать интимные встречи, после которых на всеобщем обозрении остаются салфетки, бутылки и презервативы.

    Между тем на огромные свалки жалуются жители Свободного. Горы мусора заметили, например, в Северном микрорайоне. Амурчане рассказали: раньше они собственными силами убирали территорию. Но с каждым годом мусора становится всё больше и больше. Как сообщили в пресс-службе администрации, в рамках городских субботников в ближайшее время мэрия планирует объявить акцию. Амурчане смогут сообщить о месте нахождения обнаруженных свалок.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом