Благовещенские парочки, отдыхающие в лесу, оставляют после себя следы интима - 2x2.su
  • Благовещенские парочки, отдыхающие в лесу, оставляют после себя следы интима

    05.04.2021 11:06
    Источник фото: @lriskak

    Жительница Благовещенска рассказала о мусоре, который постоянно находит в лесу неподалёку от своего дома. На лоне природы молодёжь полюбила устраивать «интимные встречи», после которых на всеобщем обозрении остаются салфетки, бутылки и презервативы.

    Своим недовольством женщина поделилась на личной странице в Сети, записав своеобразное видеообращение.

    Благовещенск, меня такой вопрос мучает. Я проживаю в районе базы отдыха, и у нас тут много лесочков для интимных встреч молодых людей, парочек. Постоянно натыкаемся на презервативы, салфетки, бутылки, пачки сигарет. За зиму накопилось столько… Дети смотрят, отвращение накатывает. Вы можете за собой убирать? Спите, любите друг друга, но убирайте за собой! – возмутилась благовещенка.

    Она рассказала, что многие отдыхающие о чистоте даже не задумываются. А местным жителям из-за этого в лесу ступить негде - везде натыкаются на мусор.

    Хорошо, что подняли эту тему. Кидать, оставлять - это стало обыденным для наших граждан, такое впечатление, что их никогда не воспитывали и не приучали к порядку. А хотелось бы, чтобы убирали за собой, – согласилась с благовещенкой другая местная жительница.

    Между тем на огромные свалки жалуются жители Свободного. Горы мусора заметили, например, в Северном микрорайоне. Амурчане рассказали: раньше они собственными силами убирали территорию. Но с каждым годом мусора становится всё больше и больше. Как сообщили в пресс-службе администрации, в рамках городских субботников в ближайшее время мэрия планирует объявить акцию. Амурчане смогут сообщить о месте нахождения обнаруженных свалок.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом