Стало известно, когда в Благовещенске откроют улицы Горького и Ленина - 2x2.su
  • Стало известно, когда в Благовещенске откроют улицы Горького и Ленина

    23.09.2021 17:20
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В настоящее время в Благовещенске проводится масштабный ремонт сразу нескольких главных улиц города. Это доставляет большое неудобство для жителей и гостей областной больницы. О том, когда можно ждать завершения работ, рассказал Олег Имамеев в рамках своего прямого эфира в инстаграме.

    По словам Олега Гатаулловича, ремонт улицы Горького согласно контракту с подрядчиком должен завершиться 30 сентября. Однако это касается только замены инженерных коммуникаций. Асфальтирование и другие работы продлятся до середины октября.

    Также этой осенью будет закончен ремонт на улице Ленина. По контракту работы должны завершиться 30 октября. Но Олег Имамеев надеется, что улицу откроют для движения немного раньше.

    Кроме того, в своём прямом эфире мэр Благовещенска рассказал о планах по ремонту дорог и замены инженерных коммуникаций на следующий год.

    В новом сезоне подрядчики вернутся к реконструкции улиц Мухина и Ленина, начнётся ремонт Игнатьевского шоссе, а также улицы 50 лет Октября. Кроме того, в планах - приведение в соответствие улиц Октябрьской от Мухина до 50 лет Октября и Лазо с поворотом на улицу Северную, - сообщил Олег Имамеев.

    Как отметил градоначальник, в 2023 году будет введён в эксплуатацию новый мост через Зею. Поэтому особенно важно привести в порядок улицу Горького и отработать Лазо.

    Напомним, жители дома по адресу: Северная, 36/3 рассказали, в какое ужасное состояние пришёл их двор. Во время ремонта коммунальных сетей рабочие вырыли огромную яму, повредив парковку и детскую площадку. И уже долгое время, по словам жильцов, работы не ведутся. Точные сроки завершения ремонта никто назвать не может.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом