Стало известно, когда пройдёт следующая лотерея среди привитых от COVID-19 - 2x2.su
  • Стало известно, когда пройдёт следующая лотерея среди привитых от COVID-19

    16.09.2021 17:48
    Источник фото: pexels.com

    В России стали известны первые победители лотереи среди привитых от коронавируса жителей. Каждый из 500 человек получил по 100 тысяч рублей. Через месяц планируется раздать призы следующим счастливчикам.

    Как говорится на сайте «Бонус за здоровье», второй этап лотереи пройдёт 14 октября 2021 года. Победителей определят по той же схеме – выберут среди всех вакцинированных россиян по данным на портале госуслуг.

    Методом случайной выборки были определены 500 уникальных учетных записей о вакцинации, на основании которых позднее были определены номера победивших сертификатов. Розыгрыш денежных призов проводится среди граждан старше 18 лет, прошедших вакцинацию от новой коронавирусной инфекции и получивших официальный сертификат. Всего будет разыграно 1000 денежных призов по 100 000 рублей, – сообщили организаторы.

    По их словам, специалисты общества «Гознак» специально разработали программу для криптографической защиты всех личных данных. Подобные меры приняты, чтобы вмешаться в работу программы выборки было невозможно и лотерея была действительно случайной.

    Чтобы получить выплату, победителям розыгрыша необходимо в течение трех месяцев с даты его проведения в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг ввести номер своей банковской карты «Мир», на которую будет зачислен денежный приз. Выплаты будут проводиться в течение шести месяцев с момента проведения розыгрыша.

    А как узнать о выигрыше в лотерее среди привитых от коронавируса? Это можно сделать на портале 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом