Стали известны подробности аварии в Благовещенске с перевернувшимся автомобилем - 2x2.su
  • Стали известны подробности аварии в Благовещенске с перевернувшимся автомобилем

    14.07.2021 11:55
    Источник фото: @kriminal.blg

    Вчера, 13 июля, в Благовещенске произошло ДТП на пересечении улиц 50 лет Октября и Текстильной. Водитель не справился с управлением, автомобиль перевернулся. Стали известны некоторые подробности случившегося.

    В редакцию портала 2х2.su обратилась одна из очевидцев аварии. Амурчанка оказалась возле места происшествия, а её сын - практически в эпицентре событий. 

    Ребёнок чудом остался жив, дети стояли практически в том месте, куда он «влетел». Они ждали разрешающий сигнал светофора. А водитель был будто бы пьян, прошёл мимо меня. Я просто не знала, что это водитель именно этой машины, он был весь в крови, - рассказала женщина.

    По словам амурчанки, на предложенную помощь автомобилист ответил отказом. Алёна отметила, что с места аварии он ушёл вместе со своим пассажиром.

    Ребёнок в стрессе. Страшно было, когда сын прибежал и сказал, что они там были, - поделилась Алёна.

    Также амурчанка отметила, что водителя в районе КПП искали местные жители, но безуспешно.

    За комментарием по случившемуся ДТП корреспондент портала 2х2.su обратился в УМВД по Амурской области.

    Вчера, 13 июля, в 20:03 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в районе дома 154 на улице 50 лет Октября водитель, управляя автомобилем Nissan Qashqai, совершил съезд с проезжей части. А также наезд на ограждение, опрокидывание и наезд на светофорный объект. Люди в ДТП не пострадали. Водитель покинул место происшествия. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются, - сообщили в пресс-службе.

    Как ранее писал портал 2х2.su, ДТП произошло на пересечении улиц 50 лет Октября и Текстильной.  На место прибыли спасатели – они залили автомобиль пеной, чтобы тот не загорелся. Потом его поставили на колёса и убрали с проезжей части.

    Подготовила Лилия Фомина


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом