«Спасибо врачам»: в Благовещенске состоится файер-шоу в поддержку медработников - 2x2.su
  • «Спасибо врачам»: в Благовещенске состоится файер-шоу в поддержку медработников

    28.12.2020 16:36
    Источник фото: pixabay.com

    Завтра, 29 декабря, в 18:00 в Благовещенске продолжится акция «Спасибо врачам». На этот раз для медиков выступит творческая группа детской юношеской файер-студии, которая «зажжёт» для них слова благодарности.

    Организатором мероприятия выступило отделение Общероссийского Народного фронта в Амурской области. В ходе акции участники команды «Молодёжка ОНФ» и файер-студия исполнят творческий номер с элементами огня и зажгут слово «спасибо».

    - Это завершающее мероприятие в рамках акции «Спасибо врачам» в этом году. Перед медиками выступят артисты файер-студии. В конце своего выступления они зажгут слово «спасибо», которое будет выложено заранее, - рассказал организатор акции Александр Екжанов .

    Эта акция направлена на поддержку медицинских работников в период борьбы с коронавирусом. Посмотреть шоу может каждый желающий. Мероприятие пройдёт на территории Благовещенской городской клинической больницы по адресу Больничная, 32.

    Между тем в райчихинской больнице из-за резкого роста больных пневмонией, в том числе коронавирусной, возник дефицит кислородных концентраторов. Местные предприниматели собрали 160 тысяч рублей на закупку аппаратов. Трёхлитровый концентратор уже передали в Райчихинскую ГБ, поставка пятилитрового концентратора планировалась после 20 декабря.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом