Снять квартиру в Благовещенске посуточно: цены и условия - 2x2.su
  • Снять квартиру в Благовещенске посуточно: цены и условия

    23.11.2022 17:55
    Источник фото: Avito.ru

    Не всегда людей интересует аренда жилья на долгий срок. Порой необходимо снять квартиру на день или два. Особенно актуально это для путешественников, которые в городе проездом, и для тех, кто планирует устроить праздник на нейтральной территории, но столик на заказ в кафе их не привлекает. Далеко не всем по карману купить квартиру в областном центре, а некоторым это и не требуется.

    Портал 2x2.su изучил рынок недвижимости и подобрал выгодные предложения на популярном сайте объявлений.

    Снять квартиру в Благовещенске не составит большого труда, а главное – не ударит по бюджету. Посуточная аренда выйдет дешевле, чем рестораны Благовещенска или гостиницы. При этом количество предложений на любой вкус впечатляет. Люди сдают как большие трёхкомнатные квартиры, так и компактные студии.

    Снять квартиру в Благовещенске посуточно можно в пределах от 1000 до 2500 рублей. Жильё в центре города обойдётся дороже, а перед праздниками лучше позаботиться об аренде в центральных районах Благовещенска заранее.

    Требования у собственников отличаются от квартиры к квартире. Есть «квадраты», куда с радостью впустят с детьми и животными, но некоторые владельцы против гостей, которые могут случайно испортить мебель, ободрать или изрисовать обои, а также шумом побеспокоить соседей. Отличается и отношение к курению: стоит учитывать, что в некоторых квартирах курить запрещено.

    Так, если вам нужна квартира-студия, Благовещенск может предложить отличный вариант. Жильё площадью 28 «квадратов» на девятом этаже сдают за 1500 за сутки, залог составит 1000 рублей. Дом находится по адресу: Зейская, 323.

    В квартире есть всё для комфортного времяпрепровождения: балкон, бытовая техника, водонагреватель, телевизор, постельное бельё и полотенца. Собственник готов впустить в студию двух гостей, можно с детьми, но на громкие вечеринки и животных не согласен.

    Если вам нужно больше места, можно снять однокомнатную квартиру в Благовещенске недорого.

    Жильё площадью 41 «квадрат» находится в доме по адресу: Мухина, 29 на 10-м этаже. Совсем рядом расположен городской парк, набережная Благовещенска, а из окна открывается красивый вид.

    В квартире есть лоджия, а также кондиционер, основная бытовая техника, телевизор и утюг. Собственник также предоставляет постельное бельё и полотенце.

    Аренда квартиры обойдётся в 2500 рублей, ещё 1500 рублей составит залог.

    Как и в предыдущем варианте, в квартиру можно с детьми. Разрешено даже курить. Но вот с животными приехать не получится.

    Связаться с арендодателем и забронировать квартиру можно по номеру: 8-961-951-80-09.


    Онлайн-типография Дважды два: tdd.2x2.su

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    2.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом