Снять квартиру посуточно в Благовещенске можно за 800 рублей - 2x2.su
  • Снять квартиру посуточно в Благовещенске можно за 800 рублей

    07.08.2022 13:19
    Источник фото: avito.ru

    Приезжающие в областной центр люди часто задаются вопросом, как снять квартиру в Благовещенске посуточно. Аренда посуточно хоть и дороже, чем аренда на долгий срок, но зачастую выгоднее, чем номер в гостинице. В нашем обзоре недвижимости топ-5 самых привлекательных объявлений.

    Штраф за курение

    Снять квартиру в Благовещенске можно дешевле тысячи рублей в сутки. Так, студию в центре города площадью 18 квадратных метров сдают всего за 800 рублей в сутки. Квартира находится на втором этаже двухэтажного дома. Ремонт выполнен в светлых зелёных оттенках.

    Владелец акцентирует, что сдаёт жильё в центре города, на пересечении улиц Театральной – Свободной.

    В квартире имеется бытовая техника, постельное бельё, полотенца и средства личной гигиены. После каждых постояльцев владельцы делают влажную уборку и меняют постельное бельё.

    Предполагается, что в квартире будут жить два гостя. При этом возможно проживание с детьми и животными. А вот к курению хозяева относятся строго отрицательно - так же, как и к проведению вечеринок. Курильщики будут оштрафованы на две тысячи рублей. Для заселения потребуется паспорт.


    Аренда жилья: без животных

    Следующая квартира в нашем рейтинге стоит несколько дороже – 850 рублей в сутки. Однако само жильё просторнее – площадь составляет 25 квадратных метров. Студия располагается на последнем этаже трёхэтажного дома на улице Лазо.

    В жилье имеется бытовая техника, балкон, проведён интернет. Гостям предоставляются полотенца и постельное бельё. Жильё рассчитано на двух человек. Проживание детей допускается, но животных в своей квартире хозяева не потерпят.

    В шаговой доступности автобусная остановка, магазин.


    Жильё в Благовещенске: можно надолго

    За 900 рублей в сутки предлагают к сдаче квартиру площадью 20 «квадратов». Жильё располагается на втором этаже 9-этажного дома на улице Конной. В студии есть балкон и бытовая техника, проведён интернет. Гостям предоставляются полотенца, постельное бельё и средства личной гигиены.

    Кровать в студии одна, рассчитанная на двух постояльцев. Сюда также можно заселиться с детьми, но без животных. При заселении потребуются документы. Сдача жилья на длительный срок оговаривается отдельно.

    Хозяева акцентируют, что в студии новая мебель и ремонт, сам дом тоже построен недавно. Владельцы категорически против курения и вечеринок. При нарушении правил жильцов моментально выселят.

    Из плюсов отмечается удачное расположение – семь минут на автобусе до центра города и до набережной Амура.


    Меньше дней – дороже

    За такую же стоимость, 900 рублей в сутки, сдают студию площадью 22 «квадрата» в доме на улице Октябрьской. Квартира находится на втором этаже из трёх. В наличии бытовая техника и балкон, а также постельное бельё и полотенца. Проживание с детьми допустимо, но животных в своём жилье хозяева видеть не хотят. Однако к курению владельцы относятся не так категорично, как собственники предыдущих помещений.

    При этом 900 рублей аренда будет стоить только том случае, если постояльцы оплачивают от 16 дней проживания. Двухдневная аренда выйдет гораздо дороже – 1500 рублей в сутки. От трёх до семи дней стоит 1200 рублей в сутки, а от семи до 15 дней – 1100 рублей. В выходные дни стоимость нужно уточнять дополнительно.

    Помимо основной оплаты, хозяева требуют залог в размере двух тысяч рублей. За курение постояльцев оштрафуют на сумму залога.


    Больница рядом

    Замыкает наш рейтинг студия площадью 20 квадратных метров. Жильё располагается на первом этаже трёхэтажного дома на улице Больничной. Стоимость – 900 рублей в сутки.

    В студии проведён интернет, предоставляются полотенца и постельное бельё, имеется бытовая техника. Проживание с детьми и животными разрешено, вечеринки под запретом. Из плюсов арендодатель отмечает близкое расположение городской больницы.

    Ранее портал 2x2.su делал обзор самых дорогих домов в Благовещенске, выставленных на продажу. Как купить дом и не прогадать – читайте по ссылке.

    Что будет с ценами на жильё, никто не знает. Для тех, кто хочет сэкономить, - самые дешёвые квартиры в Благовещенске.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом