Слепой мальчик из Свободного подарил свою копилку Юле, которая лечится в Москве - 2x2.su
  • Слепой мальчик из Свободного подарил свою копилку Юле, которая лечится в Москве

    19.01.2021 16:51
    Источник фото: @zeiskieogni

    13-летний Саша Гладких подарил свою копилку Юле Третьяковой из Свободного. Девочка страдает от тяжёлого наследственного заболевания. Сейчас она проходит лечение в Москве, и её семье очень нужны деньги для оплаты медицинских услуг.

    О добром поступке мальчика сообщило издание «Зейские огни». Журналисты рассказали, что Саша знаком с семьёй Третьяковых - его мама состоит в обществе родителей детей-инвалидов. Когда мальчик узнал о том, что Юле снова необходимы деньги на лечение, то решил отдать ей все свои накопления.

    Саша признался, что ещё до Нового года хотел подарить свою копилку центру «Лада», чтобы помочь купить подарки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Но несколько спонсоров уже позаботились о приятном сюрпризе для воспитанников центра. Тогда Саша решил отдать деньги Юле.

    Мальчик два года копил на музыкальный инструмент. Но решил распорядиться собранными средствами по-другому, о чём нисколько не жалеет. 

    - Пусть эти деньги помогут Юленьке выздороветь, - пожелал юный амурчанин.

    Напомним, семья Третьяковых снова обратилась к неравнодушным амурчанам с просьбой о помощи. Как оказалось, после всех необходимых манипуляций возникли новые проблемы – Юле провели экстренную операцию из-за того, что её лёгкое был сдавлено. Медики выставили счёт за нахождение в реанимации, а также посоветовали купить дорогостоящие аппараты для искусственной вентиляции лёгких и отхождения мокроты.

    На лечение Юле необходимо собрать более одного миллиона рублей. 

    • Teлeфoн мaмы, Tpeтьякoвoй Haтaльи Bиктopoвны: 8-914-564-76-60
    • № кapты Cбepбaнка - 2202 2005 6926 2775 (кapтa пpивязaнa к нoмepy тeлeфoнa, p/c Cбepбaнк 40817810603000643706)
    • Pacчётный cчёт cбepкнижки - 42307.810.3.0300.3250755

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом