Самые дорогие квартиры на Дальнем Востоке стоят от 20 до 60 млн рублей - 2x2.su
  • Самые дорогие квартиры на Дальнем Востоке стоят от 20 до 60 млн рублей

    24.01.2022 13:15
    Источник фото: соцсети

    Российские власти выступили с опрометчивым заверением, что жилье на Дальнем Востоке станет дешёвым и доступным. Премьер-министр Михаил Мишустин анонсировал пакет законопроектов, которые позволят сделать регион привлекательным для переезда россиян из других уголков страны.

    Глава кабмина рассказывал на заседании правительства РФ, что новый пакет законопроектов снизит стоимость жилья, заинтересует застройщиков и предложит им выгодные условия работы в Дальневосточном федеральном округе.

    А в это время на Дальнем Востоке цены на жилье, по мнению большинства, остаются заоблачными. Потребуется несколько миллионов, чтобы получить свои квадратные метры. А цены на элитное жилье и вовсе кажутся космическими.

    В Хабаровске продается квартира с девятью комнатами за 60 млн рублей. В квартире обустроены три спальни, столовая, гардеробная, каминный зал и три санузла. Рядом с домом набережная, Уссурийский бульвар, а вид из окон на город и на Амур. С квартирой продается большая терраса площадью 180 кв. метров, с которой и открывается тот самый вид на реку.

    Во Владивостоке 5-комнатные хоромы выставлены на продажу за 42 млн рублей. Двухуровневое жилье расположено в 6-этажном кирпичном доме, который находится в санаторно-курортной зоне города. В квартире оборудован зимний сад, по периметру комнат есть большая терраса. Как говорят владельцы, жилплощадь продают с мебелью, бытовой техникой, в отделке квартиры использованы качественные материалы (кедр и дуб).

    На полмиллиона дешевле (41,5 млн рублей) в том же Владивостоке продают 9-комнатную квартиру. В комнатах сделан дизайнерский ремонт.

    За 28,2 млн рублей готовы расстаться с квартирой жители Камчатки. В Петропавловске-Камчатском продают, как сказано в объявлении, «шикарные двухуровневые апартаменты в стиле неоклассика с элементами модерна». Владельцы заверяют, что на Камчатке таких квартир всего несколько. В отделке использованы благородные сорта дерева, камень, кожа, люксовая керамика.

    Самую дорогую квартиру купить в Биробиджане можно за 21 млн рублей. Квартира расположена на четырех этажах в доме, который находится на центральной улице города. На каждом этаже свой санузел. В квартире остаётся всё, включая мебель.

    В Южно-Сахалинске элитная квартира с тремя комнатами продается за 20 млн рублей. Из плюсов – две застеклённые лоджии и гардеробная.

    В Благовещенске лидером по дороговизне остается 7-комнатная квартира, которая продается за 82 млн рублей. Шикарный пентхаус в доме на набережной пытаются реализовать уже более полугода.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом