С парада Победы в Белогорске полиция выведет людей без масок - 2x2.su
  • С парада Победы в Белогорске полиция выведет людей без масок

    23.06.2020 10:59
    Источник фото: www.belogorck.ru
    Стал известен план мероприятий 24 июня в Благовещенске и Белогорске (0+)

    Предстоящее 24 июня будет в России нерабочим днем. В Белогорске, как и в других российских городах, пройдёт в этот день парад Победы. По словам главы населённого пункта Станислава Мелюкова, к празднику всё готово.

    Напомним, въезд в город 24 июня разрешён только его жителям с пропиской, паспорт обязателен. Ограничения действуют с 7:00 до 11:00. Все белогорцы смогут посмотреть парад. Однако наличие маски для этого - обязательное условие.

    - Все, кто пожелает прийти на парад, должны быть с маской. Если у вас её не будет, выдадут бесплатно. Но если не захотите её надевать - полиция выведет из числа зрителей, - предупредил Станислав Мелюков.

    Иногородние могут въехать в город только при наличии паспорта и справки с места работы о необходимости быть в это время в Белогорске. Форма документа - произвольная.

    Посмотреть видео с парада можно в прямом эфире по ТВ, на Youtube. Прямая трансляция салюта также пройдёт.

    Праздничные мероприятия будут организованы и в Благовещенске. Здесь 24 июня в 11:30 состоится акция «Голуби мира». В небо выпустят птиц, символизирующих мир. Местом проведения акции станет площадь Победы.

    В 12:00 начнётся «Звон Победы». По всему городу раздастся сигнал системы оповещения, на всех храмах зазвонят колокола.

    Радиоконцерт «Песни Победы» амурчане смогут послушать в торговых центрах, на набережной города, а также - на площадках отделений Городского Дома культуры и ОКЦ.

    В сёлах Белогорье, Садовое, Плодопитомник пройдёт флешмоб, в рамках которого дети будут рисовать мелом на асфальте. Рисунки разместят с хештегами #ярисуюмелом и #24июня.

    А в городских библиотеках сотрудники проведут информационные выставки, посвящённые труженикам тыла.

    Кстати, феерического салюта в этом году в областном центре не будет. Фейерверк запустят только на площади Белогорска - в 22:00

    Как ранее писал портал 2х2.su, в этом году в Белогорске впервые для участия в параде задействуют «летающие» танки.

    *Подготовила Лилия Подмолода

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом