«С нами Черныш»: в Свободном появилась живая достопримечательность - 2x2.su
  • «С нами Черныш»: в Свободном появилась живая достопримечательность

    19.03.2021 15:14
    Источник фото: соцсети

    Жители Амурской области всю неделю наблюдали за чёрной собакой с необычным «хобби». Пёс, которого прозвали Черныш, любит лежать на крышах автомобилей. При этом особых предпочтений по маркам или цветам авто у мохнатого автолюбителя нет. Он отдыхает на всех авто подряд.

    В одном из пабликов даже появился слух про «проклятие чёрного пса» - предположили, что один из автомобилей, на котором лежал Черныш, попал в ДТП. Правда, другие автовладельцы, чьи машины пёс выбирал в качестве лежанки, не жаловались.

    Однако слух послужил поводом для создания забавных мемов. Пса стали добавлять на фотографии, где что-то сломалось. Так, Черныша «прифотошопили» к открывшемуся проезду через мост по улице Ленина в Свободном, а также сделали несколько коллажей. 

    Редакция полезного портала 2х2.su решила присоединиться к народному творчеству. Мы создали свои мемы про Черныша.

    «С нами Черныш»: в Свободном появилась живая достопримечательность

    Тем временем в социальных сетях люди очень просят не обижать «местную знаменитость».

    - Уважаемые владельцы авто, пожалуйста, не обижайте пёселя, весь город просит! - пишут в соцсетях. 

    - Это новая достопримечательность города. Надеюсь, пса кто-то приютит, а не будут стараться ему навредить, - высказывают надежду пользователи.

    - Люди, может быть, кто-то возьмёт себе этого пёселя. Он умный и добрый малый. Жалко его. Автолюбители не будут терпеть такую наглость, - опасаются жители города.

    Напомним, россияне стали активно создавать мемы с фразой Владимира Путина: «Кто как обзывается - тот так и называется». Именно так президент России ответил на обвинения Джо Байдена, президента США. 
    «С нами Черныш»: в Свободном появилась живая достопримечательность
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом