«Кто обзывается...»: высказывание Путина превратили в мемы - 2x2.su
  • «Кто обзывается...»: высказывание Путина превратили в мемы

    19.03.2021 14:14
    Источник фото: соцсети

    Джо Байден, президент США, заявил в интервью, что российское руководство «должно заплатить цену» за то, что якобы вмешалось в американские выборы. Когда журналист спросил Байдена, считает ли тот Владимира Путина убийцей, президент Соединённых Штатов ответил утвердительно.

    Российский президент отреагировал на этот выпад. Однако слова Владимира Путина вызвали волну шуток.

    Президент России пожелал американскому коллеге здоровья, а потом добавил:

    - Я вспоминаю, в детстве мы во дворе, когда спорили друг с другом, говорили так: «Кто как обзывается - тот так и называется».

    Фраза стала поводом для многочисленных мемов в социальных сетях. Пользователи сделали предположения, какие ещё дразнилки может использовать глава государства или кто может воспользоваться метким выражением.
    «Кто обзывается...»: высказывание Путина превратили в мемы

    - Это не просто детская поговорочка и шутка, смысл очень глубокий в этом, психологический. Мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что он такой же, как и мы, и, из этого исходя, оцениваем его действия и даём оценку вообще, - подчеркнул Владимир Путин.

    Особенно активное обсуждение развернулось в Твиттере. Россияне продолжают придумывать шутки по этому поводу.

    К слову, прошлым летом жители Амурской области активно создавали мемы по поводу визита премьер-министра Михаила Мишустина. На время его приезда в Благовещенске пришлись сильные дожди, и город местами сильно затопило.

     

    «Кто обзывается...»: высказывание Путина превратили в мемы
    Польза
    2.75
    Актуальность
    2.75
    Развёрнутость
    4
    Фотография
    1.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 4 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом