Рыбалка в удовольствие: где и как поймать самую вкусную рыбку - 2x2.su
  • Рыбалка в удовольствие: где и как поймать самую вкусную рыбку

    30.07.2021 12:00
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Рыбалка в удовольствие: где и как поймать самую вкусную рыбку

    За окном – жара и солнце! Традиционно в июле отмечается День рыбака. Чем не повод провести летние деньки с семьёй и друзьями, а заодно вдоволь порыбачить?

    Копчёная рыбка с любовью!

    Привыкли к солёной красной рыбе, а душа просит чего-нибудь новенького? Как насчёт рыбных чипсов, окуня горячего копчения или щучьей икры? Всё это предлагают «Самбуровские коптильни» - никто не уйдёт без покупки!

    «Самбуровские коптильни» более 20 лет радуют гурманов солёной, копчёной и вяленой рыбой. Благодаря собственному производству вся продукция попадает на прилавок наисвежайшей, а ассортимент регулярно обновляется.

    Рыбалка в удовольствие: где и как поймать самую вкусную рыбку

    Здесь вы точно найдёте, чем порадовать рыбака

    Лето - самое время ехать на природу. И какой же отдых без рыбалки? Чтобы любимое занятие каждого мужчины стало ещё более комфортным, порадуйте своего рыбака качественной атрибутикой - одеждой, обувью и аксессуарами из магазина «Спецодежда».

    Кроме того, в магазине представлен широкий спектр других необходимых товаров: палатки, кемпинговая мебель, посуда и т. д.

    Всё, что нужно для хорошего улова

    Сезон летней рыбалки в самом разгаре. И даже тот, кто никогда не увлекался ловлей, мечтает отправиться с удочкой на водоём. Однако многие люди сталкиваются с проблемой подбора снастей. Что необходимо новичку и про что не стоит забывать опытному рыболову, знают в магазине «Дом рыбака».

    В «Доме рыбака» вы сможете найти абсолютно всё для хорошей рыбалки, начиная с прикорма, заканчивая моторными лодками. Кроме того, в ассортименте магазина есть комплектующие для разных видов рыбалки: удочки, спиннинги, лески, кормушки, монтажи, поплавки, наживка и многое другое.

    Морской улов недалеко от дома

    Для любителей порыбачить не только на пресном водоёме, но и на море мы нашли интересное место. Здесь у каждого желающего появится возможность лично поймать (а иногда даже и приготовить) устриц, морской гребешок или морского ежа. И всё это - в Благовещенске! Такую возможность предлагает бар «Устрица под сЫром».

    Сейчас появилось множество разных способов употребления устриц: и с лимоном, и с соусом, и даже запечёнными под сыром. Эти и многие другие варианты можно попробовать в устричном баре «Устрица под сЫром».


    Поймай на крючок самую вкусную рыбку!

    Рыбалка в удовольствие: где и как поймать самую вкусную рыбку
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом