Обматерившую сына мать посадили на домашний арест - 2x2.su
  • Обматерившую сына мать посадили на домашний арест

    29.09.2020 08:55
    Источник фото: Скриншот
    Жительница Курска угрожала 11-летнему сыну расправой в такси. Мальчик провинился тем, что забыл документы. Инцидент попал на видео, которое быстро распространилось в социальных сетях.

    На записи с видеорегистратора видно, как женщина садится в такси, зовёт сына, используя нецензурную лексику, и бьёт его в салоне. Мать мальчика высказала ему целый ряд претензий, оскорбила и пригрозила, что «забьёт прямо в такси». Также женщина заявила, что не может дождаться, когда он «вырастет и съедет». 

    УМВД России по Курской области по факту произошедшего начало проверку, сообщает РИА Новости.

    - Сегодня Ленинским районным судом обвиняемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - говорится в сообщении ведомства.

    Напомним, что в отношении 32-летней матери завели уголовное дело по статье «Истязание несовершеннолетнего».

    По версии следствия, это не первый случай насилия - подозреваемая систематически избивала сына по незначительным поводам с 2016 года. 

    В настоящее время горе-мать находится под домашним арестом. В рамках расследования специалисты дадут оценку действиям работников органов профилактики и опеки, а также - школы, где учится мальчик.

    Начальник отдела опеки и попечительства администрации Курса уточнила, что у женщины двое детей. Младшего ребёнка передали на воспитание отцу. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом