Россиянка, исполнившая танец живота 1 сентября, извинилась перед детьми и родителями - 2x2.su
  • Россиянка, исполнившая танец живота 1 сентября, извинилась перед детьми и родителями

    03.09.2021 09:12
    Источник фото: скриншот

    В Хабаровске учительница исполнила танец живота на праздничной линейке в честь 1 сентября. Номер женщина продемонстрировала первоклассникам, чем возмутила общественность. Видеоролик с танцем быстро разлетелся по социальным сетям и собрал огромное количество гневных комментариев.

    Неоднозначный номер включили в праздничную программу школы № 76 в Хабаровске. После этого региональное управление образования начало проверку в отношении директора учреждения и его сотрудников. В ведомстве извинились перед разгневанной общественностью и отметили, что танец – это личная инициатива молодой учительницы.

    Сама педагог также объяснилась по поводу своего выступления. Она убеждена, что её номер был понят неправильно. Многие посчитали, например, что костюм был излишне откровенным, однако, как объяснила сама женщина, одежда была закрытой, но телесного цвета. Из-за бликов солнечного света создавался эффект обнажённого тела.

    Также учитель объяснила смысл своего танца, который многие так и не уловили, сообщает Лента.ру.

    Своим творческим номером, изображая птицу счастья, я никого не хотела оскорбить и обидеть ваши чувства, - призналась преподавательница. - Смысл моего номера заключается в том, чтобы мы, люди, никогда не теряли свои крылья.

    Педагог добавила, что в дальнейшем она будет учитывать формат школьных праздников при подготовке сценических номеров. Ранее с танцем живота женщина неоднократно выступала на городских мероприятиях, например – Дне города.

    Напомним, что в Благовещенске 1 сентября прошли торжественные линейки для первоклассников. За парты сели более 100 тысяч учеников, колледжи и вузы приняли около 40 тысяч студентов, столько же детей пошли в детские сады и группы дошкольного образования.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом