Где в Благовещенске отремонтировать обувь? - 2x2.su
  • Где в Благовещенске отремонтировать обувь?

    22.04.2021 13:55
    Источник фото: Предоставлено рекламодателем

    Найти мастерскую, которая осуществляет ремонт обуви в Благовещенске, несложно. Другое дело - отыскать такую мастерскую, в которой качество сервиса и починки будет идеальным.

    «Сапожок» предлагает амурчанам широкий спектр услуг, в которые прежде всего входят качественный ремонт и реставрация обуви, изготовленной из абсолютно разных материалов.

    Мастера берутся за ремонт любой сложности как кожаной, так и замшевой или лаковой обуви. В работе используются только качественные и прочные материалы, это особенно важно, ведь мастерская также специализируется на ремонте дорогостоящей и элитной продукции.

    Где в Благовещенске отремонтировать обувь?

    Наша компания оказывает услуги по ремонту обуви уже 20 лет. Мы с супругом не просто владельцы бизнеса, мы сами активно участвуем в рабочем процессе и контролируем его, стремимся к тому, чтобы качество работы, так же как и обслуживания, было на самом высоком уровне. У нас работают квалифицированные мастера обувного дела с большим опытом, которые гарантированно возвращают поврежденной или поношенной обуви хороший вид, - улыбается руководитель обувной мастерской «Сапожок» Марина Приходько.

    Реставрация

    В случае когда порвалась обувь или на ней возникли какие-либо сложно устранимые дефекты, например разрывы, ее можно отремонтировать. Один из способов - установление заплаток. Заплатки устанавливаются не только классические, но и в виде декоративных элементов. Второй способ - это полная замена какого-либо элемента обуви.

    Есть в «Сапожке» и услуга косметической реставрации следов износа и деформации текстуры на каблуках, мысах и верха обуви. Перетяжка каблуков - достаточно сложный механический ремонт, представляющий собой процесс полного восстановления каблука за счет замены кожаной обтяжки. Однако после него обувь будет выглядеть как новая!


    Универсальный способ

    Если обувь целая, без повреждений, но внешний вид оставляет желать лучшего, то перекраска или покраска - отличный способ освежить любимое изделие. Кстати, покрасить в обувной мастерской «Сапожок» могут не только обувь, но и любимую сумку.

    Марина Приходько этой техникой владеет в совершенстве, не зря она осваивала азы мастерства в одном из лучших реставрационных центров Краснодара.

    Если говорить, к примеру, о кожаной обуви, то ее покраска сродни тому, как покрасить автомобиль. Сначала поверхность надо обезжирить, а затем прогрунтовать. Если есть необходимость, используется реставрационный материал. Затем начинается сам этап покраски, и только в конце наносится закрепитель, - приоткрывает тонкости профессии Марина Владимировна.

    Эффект, который можно получить при помощи средств по ходу за обувью в домашних условиях, не идет ни в какое сравнение с тем, какого добиваются профессионалы!

    Услуги по ремонту люксовой обуви

    В Благовещенске они не так широко представлены, и мастерская «Сапожок» - одна из немногих, кто берется за такую ювелирную работу, ведь элитная и дорогая обувь предполагает тонкие виды кож, которые требуют опытного, бережного и аккуратного обращения.

    Ремонт и реставрация дорогой обуви - это повышенная ответственность, все работы с материалом сопровождаются применением специальных сопутствующих средств, устраняющих возможность деформации элитной кожи обуви, - акцентирует внимание руководитель ремонтной мастерской «Сапожок» Марина Приходько.


    Вторая жизнь любимых вещей

    Ваша кожаная куртка потеряла былую привлекательность? Появились потёртости и выгорел цвет? Это вовсе не повод прощаться с любимой вещью!

    На базе мастерской «Сапожок» работает ателье по ремонту меховых изделий, верхней и лёгкой одежды. Ваши шубки, жилеты, куртки и ветровки в руках умелого мастера обретают вторую жизнь.

    Верхняя одежда – не единственные изделия из кожи, которые можно реанимировать. Всё, что находится в салоне автомобиля – чехлы, обтяжка руля, бардачки и т.д. снова будут как новые после реставрации в мастерской «Сапожок».

    Игнатьевское шоссе, 9 (цокольный этаж)

    ул. Василенко, 26 (остановка «Областная больница»)

    ул. Чайковского, 26

    Работаем без выходных

    @remont_obuvi_blag28


    Профессиональные мастера всегда придут на помощь!
    Где в Благовещенске отремонтировать обувь?
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом