«Расчленил свою мать»: агрессивный сосед держит в страхе весь дом - 2x2.su
  • «Расчленил свою мать»: агрессивный сосед держит в страхе весь дом

    09.03.2021 13:42
    Источник фото: 360tv.ru

    В городе Мурино Ленинградской области жильцы многоквартирного дома пожаловались на агрессивного соседа. По их словам, он часто напивается и буйствует. Некоторые его выходки засняла камера видеонаблюдения.

    Видео с неадекватным мужчиной появились в социальной сети «ВКонтакте» в паблике «ДНД «Муринский контроль». На кадрах видно, как мужчина ломится в дверь одной из квартир. Он бьёт по металлу ножом, царапает глазок. Потом уходит к лифту, но через некоторое время возвращается с табуреткой. Мебель становится его новым инструментом в борьбе с дверью. Иногда он останавливается, будто прислушиваясь к тому, что происходит в квартире.

    Жильцы дома также рассказали порталу 360tv.ru, что странный сосед часто громко слушает музыку, вываливает мусор из окна, перерезает провода у квартир и поджигает коврики. Они уже жаловались на дебошира полицейским, но те не смогли повлиять на его поведение.

    По сообщениям в социальных сетях, местные жители попытались разыскать информацию о необычном соседе. Выяснилось, что в 2010 году он якобы расчленил труп своей матери. Останки женщины обнаружили из-за невыносимого запаха и червей, пробравшихся в другие квартиры. Но экспертиза доказала, что мужчина был не причастен к убийству.

    Напомним, некоторое время назад жители Благовещенска пожаловались на агрессивное поведение водителя такси. Он оскорблял своих пассажиров, угрожал выбросить их из машины и «оторвать башку». 

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом