Приставы сняли женщину-пилота с заграничного рейса из-за долгов - 2x2.su
  • Приставы сняли женщину-пилота с заграничного рейса из-за долгов

    05.08.2019 22:27
    Источник фото: DepositPhotos
    Оказалось, что она накопила более сотни штрафов ГИБДД за превышение скорости, а также просрочила уплату налогов и кредитов – всего почти на миллион

    Судебные приставы сняли с заграничного рейса женщину-пилота. Причиной стала ее задолженность по налогам.

    Как сообщается на сайте управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Санкт-Петербургу, из России не смогла вылететь жительница Пушкинского района Северной столицы. Она является вторым пилотом одной из российских авиакомпаний.

    Как отметили в УФССП, женщина оказалась "любительницей лихой езды", накопившей более сотни штрафов ГИБДД за превышение скорости и неправильную парковку.

    Также требования к ней предъявили налоговая служба и кредитные организации. Общая сумма претензий составляет без малого один миллион рублей.

    До снятия с рейса должница никак не реагировала на требования судебных приставов. После того, как ей отказали в выезде из России, она согласилась погасить задолженность в тот же день. Примечательно, что этот рейс должен был стать ее первым вылетом за рубеж в качестве пилота.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее