Предсказание Жириновского про его похороны начало сбываться - 2x2.su
  • Предсказание Жириновского про его похороны начало сбываться

    08.04.2022 11:53
    Источник фото: скриншот

    В Сети обсуждают предстоящие похороны Владимира Жириновского. Политик, скончавшийся в Москве после нескольких недель борьбы с коронавирусом, будет похоронен 8 апреля 2022 года. На прощание с Владимиром Жириновским должен приехать Владимир Путин. Это подтвердили в Кремле.

    Изначально сообщалось, что Владимира Жириновского похоронят на Троекуровском кладбище. Через день после этого власти уточнили: могила лидера ЛДПР будет находиться на самом престижном погосте Москвы – Новодевичьем кладбище.

    Россияне удивились, что даже в этом Жириновский был прав. Ранее Владимир Жириновский предсказывал, как пройдут его похороны.

    В далёком 2013 году Владимир Жириновский рассказывал, что панихида по нему пройдёт в Колонном зале. По словам политика, ему там всегда нравилось – «то, что там проводилось при большевиках».

    Увидел при жизни Жириновский и большой портрет в чёрной рамке. Гроб с ним должны будут пронести до старого здания Университета, чтобы «народ не бунтовал», рассуждал политик.

    Там уже на автомобиле на Новодевичье кладбище. И поминки в самом большом ресторане для всех. И на подушечках ордена, - описывал свои похороны Жириновский.

    Панихида по Жириновскому и вправду пройдёт в Колонном зале. Отпевать политика будут в храме Христа Спасителя. Отпевание проведёт лично патриарх Кирилл.

    Могила Владимира Жириновского, по данным СМИ, будет располагаться на Новодевичьем кладбище на центральной аллее. Сразу за надгробным камнем Евгения Примакова и триколором на могиле Ельцина начали готовить место для Владимира Вольфовича Жириновского.

    Кстати, при жизни Жириновский фантазировал, что могилу Ельцина с Новодевичьего кладбища уберут, а вместо него ляжет он. В этом предсказании лидер ЛДПР немного ошибся, но лежать он будет рядом с первым президентом РФ.

    Накануне на месте в Госдуме, где обычно сидел Владимир Жириновский, появился его портрет в траурной раме и гвоздики. Вместо положенного выступления однопартийцы включили фильм, созданный в память о своем руководителе.

    Польза
    2.92
    Актуальность
    3.67
    Развёрнутость
    3.08
    Фотография
    2.58
    Пожелания автору
    Проголосовало: 12 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом