«Потерпите»: мэрия Благовещенска отреагировала на претензии горожан по поводу дог-боксов - 2x2.su
  • «Потерпите»: мэрия Благовещенска отреагировала на претензии горожан по поводу дог-боксов

    01.03.2021 13:22
    Источник фото: Администрация Благовещенска, читатель

    Администрация Благовещенска ответила на жалобы горожан по поводу дог-боксов. Жители областного центра обратились в редакцию портала 2x2.su с рассказом о том, что искать урну для собачьих экскрементов пришлось около получаса. На ящике не было никаких опознавательных знаков, и догадаться, для чего он предназначен, оказалось проблематично.

    В городской мэрии ответили, что на контейнере разместят информацию, но немного позже – специалистам нужно немного времени. Благовещенцев просят отнестись к ситуации с пониманием и немного подождать.

    - В настоящее время подрядной организацией осуществляется установка дог-боксов. Каждый из них будет оборудован одноразовыми пакетами для утилизации отходов жизнедеятельности животных. На контейнере также будет размещена информация о назначении и правилах пользования. Просим проявить немного терпения, установка конструкции – это процесс не длительный, но требующий нескольких дней, - прокомментировали в благовещенской мэрии.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в Благовещенске сломали первый дог-бокс, установленный возле дома № 3 на Игнатьевском шоссе. Об инциденте рассказал мэр Благовещенска Олег Имамеев в своём Telegram-канале. Градоначальник сообщил, что информация о вандале передана в полицию.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом